УШМ Hanskonner HAG12125EC, 125 мм, 1200 Вт
Код для заказа: 00-00059231Артикул: HAG12125EC
Рейтинг:
В НАЛИЧИИ
ОТГРУЗИМ 1-2 ДНЯ
9 074 р.
УШМ Hanskonner HAG12125EC ,125 мм,1200Вт,2500-8100об/мин, рег.об., конст.эл.
Особенности и преимущества угловой шлифмашины Hanskonner HAG12125EC:
  • Напряжение 220 В
  • Мощность 1200 Вт
  • Диаметр диска 125 мм
  • Посадочный диаметр 22.2 мм